Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная линейка популярной акустики Integration Universal. Полностью переработанная конструкция мидбаса, абсолютно новый твитер, новый узнаваемый дизайн динамиков и улучшенные характеристики – все это Focal Integration Universal нового поколения. В коаксиальных моделях динамиков встроенный аттенюатор твитера 0/+3Дб. Новый твитер с алюминиево-магниевым куполом. Полностью переработанная корзина, центрирующая шайба и звуковая катушка. Увеличенная чувствительность. Улучшенный подвес диффузора. Оптимизированное охлаждение звуковой катушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
- Цена: 4 699 ₴/комплект







