
Автоакустика Focal ICU 130
- В наличии
- Код: ICU130
4 299 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Универсальный двухпозиционный коаксиальный комплект ICU улучшает установку оригинальной акустической системы. Его компактные размеры, достигаемые за счет уменьшения глубины корпуса и его фиксаторов, делают этот комплект легким в установке. Новое поколение Universal имеет инновации и новые функции, в том числе новый инвертированный алюминиево-магниевый твитер для еще более детального воспроизведения высоких частот. Новое шасси также было разработано для оптимальной интеграции и более элегантного дизайна. Все это только с одной целью: предлагать легкие продукты, которые поддерживают отличный звук. На этой коаксиальной модели алюминиево-магниевый автомобильный твитер имеет 2-позиционный регулятор +3 дБ (Flat / High) для повышения высоких частот. Эта регулировка приходит в себя, когда громкоговоритель находится в дверце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
- Цена: 4 299 ₴/комплект






