Этот двухкомпонентный комплект ISU является результатом исследования ограничений, связанных с использованием исходных мест. Истинно компактный, мощный и «подходящий», Focal ISU 130 позволяет улучшить звуковые системы без существенных технических изменений в вашем автомобиле. Его очень компактная форма, достигаемая за счет уменьшения глубины корпуса и встроенных фильтров, означает, что этот комплект прост в установке и подключается к вашему оригинальному головному устройству. Новое поколение Universal имеет свои инновации и новые функции, в том числе новый инвертированный алюминиево-магниевый высокочастотный динамик для еще более подробных трехмерных изображений. Новое шасси также было разработано для оптимальной интеграции и более элегантного дизайна. И все это только с одной целью: предложить легкие продукты, которые сохраняют отличный звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
- Цена: 5 599 ₴/комплект








