
влевовправо
Автоакустика Focal TWU 1.5
- В наличии
- Код: TweeterTWU1.5
2 149 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal TWU 1.5 - это высокочастотная акустика со встроенным фильтром. Номинальная мощность - 15 Вт. В комплекте набор обойм для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1" |
| Тип | Твитер |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
- Цена: 2 149 ₴/комплект






