
Автоакустика Focal ES 165K2
- В наличии
- Код: ES165K2
32 499 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Композитный диффузор К2 сочетает 3 основных свойства идеального диффузора: жесткость, легкость и задемпфированность. Эта уникальная, произведенная во Франции структура, в сочетании с технологией подвеса TMD (инерционный демпфер), гасит нежелательные резонансы и обеспечивает чистое и нейтральное воспроизведение среднечастотного диапазона с очень низкими искажениями. Вентилируемый магнитный зазор поддерживает температуру звуковой катушки на стабильно низком уровне, что улучшает надежность и увеличивает подводимую мощность. И, наконец, главная особенность этой чистокровно французской серии - кевларовый ВЧ-динамик с М-образным вогнутым куполом. Такая форма твитера разработана специально для того, чтобы улучшить воспроизведение на самых высоких частотах. Конструкция корпуса твитера, вдохновленная технологией IAL (герметичная разгрузочная камера), эффективно подавляет акустические резонансы и, сохраняя габариты небольшими, снижает резонансную частоту динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
- Цена: 32 499 ₴/комплект







