Поразительно мощный бас
В этих динамиках используются некоторые из технологий, применяемых в сабвуферах Type-R, например, подвес HAMR, позволяющий добиться экстремально высокого хода диффузора при сохранении максимальной управляемости. Благодаря этому динамики выдают мощный бас, и, следовательно, энергичное и захватывающее звучание.
Компактная конструкция для простой установки
Благодаря мощному и компактному неодимовому магниту, кроссоверу малого размера и компактной конструкции корзины, динамики R-Series имеют намного меньшие размеры, чем вы могли бы ожидать. Это позволяет просто устанавливать их в двери самых разных автомобилей.
Превосходное качество звучания
В конструкции динамиков R-Series применяется целый ряд высококачественных компонентов и передовых конструктивных решений, таких как многослойный диффузор, сочетающий в себе легкий вес и прочность, магнитный узел и звуковая катушка, обеспечивающие максимальную линейность для наилучшего качества звука.
Гриль в комплекте
Мы включили защитные грили в комплект поставки, чтобы защитить динамик в открытых установках.
Проставочные кольца в комплекте
Для обеспечения легкой установки в большинстве транспортных средств, мы включили пару проставочных колец.
Поворотный твитер
Как в компонентных, так и в коаксиальных моделях применяется кольцевой твитер поворотной конструкции, что позволяет улучшить внеосевую характеристику излучения при неоптимальном расположении динамиков. Вы можете рукой изменить направление твитера и добиться наилучшей звуковой сцены на позиции прослушивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Компонентная АС |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 40000 |
- Цена: 11 749 ₴/комплект






