Focal E 30KX - очень компактный 12-дюймовый (25 см) сабвуфер. Он сочетает очень высокую мощность и исключительную надежность. Возможность использования в корпусах ЗЯ или ФИ – делает эту модель универсальной для установщика.
Желтый диффузор Kevlar ®, легкий, жесткий и отлично задемпфированный, обеспечивает чрезвычайно динамичный бас и впечатляющее давление.
Сабвуферы серии способны работать в очень компактных корпусах, обеспечивая при этом серьезное звуковое давление и впечатляющую энергетику.
Линейность хода диффузора достигается за счет применения новой центрирующей шайбы с прогрессивным профилем. Вентилируемый магнитный зазор поддерживает температуру звуковой катушки на стабильно низком уровне, что улучшает надежность и увеличивает подводимую мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
- Цена: 31 929 ₴







