Постоянно пополняя линейку продукции, Focal с гордостью представляет свой новый пассивный сабвуфер в корпусе с акустическим оформление типа «закрытый ящик».
Благодаря компактным размерам, этот сабвуфер легко установить в любой автомобиль. Для него всегда найдётся место, даже если это городской микролитражный автомобиль.
Focal предлагает широкий выбор аудиокомпонентов для того, чтобы вы могли открыть для себя мир уникального французского звука. Сегодня мы расширяем возможности, предлагая новый корпусной пассивный сабвуфер PSB200, который идеально дополнит любую вашу аудиосистему!
Миниатюрный и мощный
Новый корпусной сабвуфер Focal PSB200 сможет поместиться куда угодно, ведь его высота не превышает 125 мм! Его размер не единственная отличительная особенность: он прост в установке и обеспечивает мощный глубокий бас. Это удивительно, как такой малыш может производить такое количество баса, но это так!
В модели PSB200 применен 8-ми дюймовый сабвуферный динамик серии Perfomance, мощностью 250 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
- Цена: 7 799 ₴





