Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cadence QR422 - это коаксиальная двухполосная автоакустика, которая подойдет для создания аудиосистемы среднего уровня.
Особенности:
- Стильный дизайн с оранжевыми металлическими вставками.
- ВЧ-динамик с улучшенным частотным диапазоном.
- Бумажный спрессованный конус со специальным покрытием Poly-Mica.
- Термостойкий жесткий каркас из каптона.
- Качественная звуковая катушка, которая способна выдерживать высокие температуры.
- Подвес из бутилкаучука.
- Защитные сетки в комплекте.
Интернет магазин предлагает купить колонки в машину с доставкой по Украине. Оплата заказа наложенным платежом или внесение предоплаты на карту банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
- Цена: 1 519 ₴/комплект










