Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cadence QR693 - это коаксиальная трехполосная овальная автоакустика, которая подойдет для создания аудиосистемы среднего уровня.
Особенности:
- Стильный дизайн с оранжевыми металлическими вставками.
- ВЧ-динамик с улучшенным частотным диапазоном.
- Бумажный спрессованный конус со специальным покрытием Poly-Mica.
- Термостойкий жесткий каркас из каптона.
- Качественная звуковая катушка, которая способна выдерживать высокие температуры.
- Подвес из бутилкаучука.
Интернет магазин предлагает купить динамики в машину с доставкой по Украине. Оплата заказа наложенным платежом или внесение предоплаты на карту банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 139 ₴/комплект








