
влевовправо
Камера заднего вида CYCLONE RC-51 NTSC NIGHT
- В наличии
- Код: НФ-00000023
936 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CYCLONE RC-51 NTSC NIGHT - это камера заднего вида, которая оснащена качественной матрицей с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время.
Особенности:
- 5 стеклянных линз;
- Тип матрицы CMOS;
- сенсор 1090 (благодаря улучшенному софту изображение аналогично CCD матрице);
- Изменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Просветлённая оптика;
- Возможность поворота изображения по горизонтали (зеркальное отображение), (для зеркального отображения необходимо разомкнуть зелёный провод в виде петли, на проводе камеры);
- Разрешение 900 TVL;
- Видеостандарт NTSC ;
- Горизонтальный угол обзора 150;
- Парковочная разметка;
- Пластиковый корпус;
- Питание 12V;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Возможность использовать с переходниками FR для штатной установки;
- Тип разъёма - 4 пин.
Комплектация:
- Камера.
- Кабель для подключения.
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 25 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 900 люкс |
- Цена: 936 ₴




