Описание
Характеристики
Информация для заказа
CYCLONE RC-52 NIGHT - это камера заднего вида, которая оснащена качественной матрицей с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время.
Особенности:
- 5 стеклянных линз;
- Тип матрицы CMOS;
- сенсор 1090 (благодаря улучшенному софту изображение аналогично CCD матрице);
- Изменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Просветлённая оптика;
- Возможность поворота изображения по горизонтали (зеркальное отображение), (для зеркального отображения необходимо разомкнуть зелёный провод в виде петли, на проводе камеры);
- Разрешение 900 TVL;
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 145;
- Парковочная разметка;
- Металлический корпус;
- Питание 12V;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Тип разъёма - 4 пин.
Комплектация:
- Камера.
- Кабель для подключения.
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Угол обзора камеры | 145 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 32 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 900 люкс |
- Цена: 895 ₴




