Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mac Audio APM Fire 10.2 - это коаксиальная двухполосная автоакустика.
Особенности:
- Типоразмер: 100 мм
- Мощность: 45 Вт (номинальная), 180 Вт (максимальная)
- Импеданс: 4 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 - 20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажные отверстия 92 мм
- Установочная глубина: 46 мм
- Анодированный твитер
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте





