Mac Audio Power Star 10.2 - это 2-полосная коаксиальная автоакустика линейки Power Star от компании Mac Audio с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Конструкция достаточно простая в установке и ставится в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 50 мм, и на установочный диаметр - 94 мм. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов (100 мм) и дополнительной вентиляцией голосовой катушки.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 38 до 24 000 Гц. Номинальная мощность RMS динамика – 60 Вт, а максимальная заявленная мощность – 240 Вт. Сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Уровень чувствительности 89 дБ/Вт. Разделение полос осуществляется с помощью встроенному кроссоверу.
Динамики низкочастотные с магнитом большой мощностью, и полипропиленовым диффузором, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из резины, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости. Твитер с титановым покрытием, размером в пол дюйма.
Комплектация: два динамика, оригинальные защитные сетки, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 38 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте





