Mac Audio Power Star 16.2 - это 2-полосная компонентная автоакустика линейки Power Star от компании Mac Audio с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Она устанавливается в штатные места автомобиля, при этом надо учитывать монтажные размеры динамиков: для НЧ динамика диаметр 145 мм и глубина 57 мм, а для твитера - диаметр 38 мм и глубина 17 мм.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон - от 30 Гц до 26 000 Гц, и напористый бас. Номинальная мощность - 100 Вт, максимальная мощность - 400 Вт. Сопротивление звуковой катушки - 4 Ом: это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Чувствительность - 90 дБ/Вт. Такая акустическая система включает в себя частотный кроссовер в прозрачном корпусе, где находятся два конденсатора и одна катушка, который оснащен защитой от высокочастотного динамика PTC.
Динамики низкочастотные (НЧ), с штампованной стальной корзиной, имеют круглую форму с типоразмером 165 см (6 дюймов), она устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовленный из инжекционного полипропилена, серого цвета, это достаточно плотный материал, с хорошим внутренним затуханием, он подвешен и отцентрирован подвесом с высоким ходом и сохранением максимальной управляемости. Центральный колпачок защищает магнит от попадания пыли на магнит. Динамики высокочастотные (ВЧ), подходят для монтажа в панель или поверхностного монтажа, с полипропиленовой мембраной с титановым покрытием. Твитеры размером 19 мм, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
Комплектация:
- два динамика НЧ,
- два динамика ВЧ,
- два кроссовера,
- защитные сетки для НЧ,
- необходимые крепежные элементы,
- руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте







