Mac Audio APM Fire 2.16 - это компонентная акустическая двухполосная система для автомобиля. Система APM Fire 2.16 оснащена многослойным бумажным диффузором с защитным покрытием, а также подвесом из легкой пены для продолжительной работы на максимальных уровнях громкости. Прочная стальная корзина имеет конфигурацию для дополнительной вентиляции звуковой катушки. Подвеска и магнитное поле были оптимально настроены с высокой точностью при использовании лазерной акустической измерительной системы Klippel. 13 мм твитер имеет прочный корпус и и анодированный диффузор. Прочная защитная решётка (гриль) с логотипом вырезанным и огранённым алмазным инструментом из цельного алюминия.
Материал диффузора твитера: поликарбонат с защитным покрытием нанесённый гальваническим способом анодирования.
В набор входят приспособления для монтажа твитера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 881 ₴/комплект








