Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mac Audio APM Fire 16.2 - автомобильная автоакустика.
- Тип: коаксиальная АС
- Количество полос: 2
- Типоразмер: 165 мм
- Мощность: 55 Вт (номинальная), 220 Вт (максимальная)
- Импеданс: 4 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
Кроссовер
- Частота кроссовера: 4.5 кГц
НЧ-динамик
- Размеры: 165 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Установочная глубина: 58 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте






