Надежная защита водителя от штрафов и спорных ситуаций на дороге. Создан для эксплуатации как в большом городе, так и за его пределами.
Видеорегистратор с уникальным магнитно-неодимовым креплением
Не требует ежедневного подключения и отключения провода питания (зарядка подключается в крепление). Видеорегистратор устанавливается в одно касание и не требует никаких проводов на лобовом стекле, мечта любого водителя!
Запись высококачественного видео 1080р Full HD video
Модель Aspiring Proof 1 представляет собой простой в использовании видеорегистратор с высоким разрешением, оснащенный IPS-дисплеем 3,0”. Благодаря широкому углу обзора в 150° обеспечивается охват всей дороги. Вы можете быть полностью уверены, что Aspiring Proof 1 запишет видео отличного качества и при ярком свете, и при низком уровне освещенности. Закрепите камеру на лобовом стекле и записывайте вашу поездку с разрешением FullHD 1080p. Устройство ведёт непрерывную запись на карту памяти microSD (прибор принимает карты до 64 GB, приобретаются отдельно, требуется Сlass 10). Отснятый видеоматериал можно просмотреть непосредственно на дисплее видеорегистратора или позднее на компьютере.
Детектор движения, отключаемый микрофон и другие полезные возможности
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring Proof 1 оснащен детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. Данная модель так же поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
Ключевые преимущества:
- высокое качество записи Full-HD 1080p (1920*1080)
- чёткая ночная видеозапись
- большой экран 3,0’’
- широкоугольный объектив 150°
- быстрая установка, питание через крепление
- управление главными функциями в одно касание
- возможность вписать ваш госномер в титры записи
- встроенный G-sensor (датчик удара) для защиты важных файлов
Комплектация:
- Видеорегистратор Aspiring Proof 1;
- Автомобильное зарядное устройство (длина провода - 4 метра);
- Инструкция на украинском языке;
- Магнитное крепление с подачей питания.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Аварийная запись | Нет |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 89 г |
| Длина | 95 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие GPS | Нет |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Производитель | Aspiring |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
- Цена: 2 149 ₴










