Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Kenwood KDC-130UR - это CD / USB / AUX магнитола с типоразмером 1 DIN и красной подсветкой элементов управления.
Особенности:
- 13-сегментный ЖК-дисплей. Символы вертикально-ориентированы
- Белая подсветка символов на дисплее и красная подсветка кнопок
- Две кнопки выделенных функций (Dual Accent Key)
- Тюнер FM (RDS) / AM (СВ / ДВ), запоминание до 24 радиостанций
- Воспроизведение CD
- Фронтальные входы AUX и USB с подсветкой под удобной сдвигающейся крышкой, уменьшающей попадание пыли
- Воспроизведение аудиофоорматов FLAC (до 16 бит / 48 кГц) / MP3 / WMA / WAV
- Воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android
- 3-полосный параметрический эквалайзер
- 1 пара линейных выходов 2,5 В (с переключением тыл / сабвуфер)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 155.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Тип | CD+mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Kenwood |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




