
Автолампа BREVIA Power +30% H8 12V 35W 4200K
- В наличии
- Код: 12080PC
364 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Лампочка галогенная BREVIA Power +30% H8 12V 55W 4200K хорошо освещает дорогу на большем расстоянии, чем стандартные лампы, при этом повышая безопасность и комфорт движения в любое время суток. Освещение на 30% больше по сравнению с обычными галогеновыми лампами, дальность светового пучка до 15 метров длиннее, тем самым повышается безопасность и комфорт передвижения в любое время суток и при любых погодных условиях. Устанавливается в фары головной оптики, а именно для противотуманных фар.
Такая лампочка подойдет как в обычные фары, так и в линзованные. Цоколь типа Н8/PGJ19-1, у которого два контакта. Эти лампочки с пластмассовым изогнутым основанием черного цвета, а за счет специальной шайбы можно регулировать положение лампы в фаре. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Лампочка галогенная капсульная с неокрашенной стеклянной колбой, это дает белое свечение, мощностью 35 Вт. Рабочее напряжение 12 В. Срок эксплуатации до 4000 часов, это в два раза больше чем у обычных лампочек накаливания.
В комплект входит одна лампочка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цоколь | H8 |
| Код запчасти | 12080PC |
| Цветовая температура | 4200К |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | BREVIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 364 ₴

