Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактность и мощность - два слова, что отлично описывают 2-полосную коаксиальную акустическую систему Mac Audio Star Flat 10.2. Несмотря на небольшую глубину встройки, система имеет мощный ферритовый магнит. НЧ-динамик диаметром 100 мм с бумажным диффузором с особым покрытием обеспечит мощный, динамичный звук и развивает звуковое давление 89 дБ. Твитер с диффузором из поликарбоната с титановым покрытием обеспечивает точный и прозрачный звук в диапазон высоких частот. Оба динамика защищены от повреждения чёрной решеткой, с логотипом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 38 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: Цену уточняйте




