Mac Audio Star Flat 69.3 - это 3-полосная коаксиальная акустическая система линейки Power Star от компании Mac Audio, с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажное отверстие, которое составляет - 221 х 152 мм, и на установочную глубину - 78 мм. Корзина стальная штампованная, имеет овальную форму с типоразмером 6 х 9 дюймов, это 150 x 230 мм и дополнительной вентиляцией голосовой катушки. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 28 до 24 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 120 Вт, а максимальная заявленная мощность – 480 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт. Разделение полос осуществляется с помощью встроенному кроссоверу.
Динамики низкочастотные с магнитом большой мощностью, и полипропиленовым диффузором, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из резины, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости. На мембране размещены два твитер с титановым покрытием, размером в 50 мм и 13 мм.
Комплектация:
- два динамика,
- оригинальные защитные сетки,
- установочный набор,
- руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: Цену уточняйте





