Kenwood DDX-4019BT - это автомагнитола с DVD плеером и типоразмером 2 DIN. Панель глянцевая, черного цвета, фиксированная. С левой стороны размещены кнопки управления. Ресивер оснащен сенсорным резистивным дисплей, размером 6.2 дюйма, с разрешением 800 x 480 точек, который прекрасно дополняет салон. Работает с полной поддержкой сопряжения со смартфонами, для максимально безопасного использования всех функций за рулем. Навигация, сообщения, голосовое управление. Широкий выбор языка для текста и меню (22 языка). Диапазон рабочих температур от -10 °С до + 60 °С.
DVD плеер проигрывает диски формата: DVD-Video, Video CD, CD-DA. Подключать сторонние носители с памятью Вы можете через USB 2.0 порт, который находятся на тыльной стороне на проводах. Поддержка аудио форматов, через USB: MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC, а через DVD-привод: MP3, WMA, AAC и WAV. Также через DVD-привод и USB воспроизводятся видеоформаты (DivX, MPEG1/2) и изображения в JPEG. При необходимости можно быстро зарядить смартфон, с силой тока 1.5 А.
Встроенный радио-тюнер с цифровой обработкой сигнала, с поддержкой RDS, что позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют). В память можно сохранить 20 радиостанций (15FM/5AM).
Встроенный Bluetooth дает возможность воспроизводить музыку, профиль доступа к телефонной книге, осуществлять звонки (hands-free), что позволяет говорить по телефону не отпуская руль. Максимальная дальность связи составляет приблизительно 10 метров. Есть возможность одновременного подключения двух телефонов и поддержкой высококачественного потока аудио ААС, а функция KENWOOD Music Mix позволит плавно переключать между сопряженными устройствами.
Что касается звука и музыки, то в магнитоле присутствует усилитель мощности на 4 канала, максимальной мощностью 4х50 Вт. Цифровой аудио процессор (DSP) с 13 полосном эквалайзером.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | DVD |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Kenwood |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, JPEG, MPEG1, FLAC, MPEG2 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 20 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 11 172 ₴








