Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA
DSP - цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов. Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.
AntiGlare обеспечивает идеальное решение для уменьшения бликов и рассеивания резких отражений на экранах, подверженных влиянию высокого уровня освещенности и солнечного света. С помощью тонкого покрытия, так называемого Anti-Glare экранного покрытия, эти блики света сведены к минимуму.
Универсальная мультимедийная магнитола Incar AHR-9380 с максимальными на данный момент характеристиками - мощным восьмиядерном процессором на операционной системе Android 9.0 и 4 ГБ оперативной памяти предоставит невероятную скорость пользования устройством, а при помощи переходной рамки идеально подойдет к интерьеру вашего автомобиля, дополнит его функциональность и сделает пользование автомобилем еще более удобным и комфортным. Автомагнитола Incar AHR-9380 идеально подойдет для любителей качественной акустики, которые за разумные деньги хотят наслаждаться прекрасным звучанием и при этом сохранить все мультимедийные возможности магнитолы. При стандартном установочном размере в 2 din магнитола имеет яркий multi-touch экран размером 7 дюймов.
Особенности:
- Внешняя GPS антенна (в комплекте)
- Встроенный GPS/Glonass приемник MTK6625
- Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS Philips NXP6856
- Графический интерфейс пользователя: GUI полностью русифицирован
- Поддержка: Micro SD/USB до 32 Гб
- Встроенный модуль Bluetooth (записная книжка, поиск, A2DP audio)
- HD видео декодер с поддержкой 1080p видео
- Поддерживаемые видеоформаты: RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др.
- Поддерживаемые аудиоформаты: MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др.
- Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый)
- Встроенный 15 полосный эквалайзер
- Выходная мощность усилителя звука: 4×55 Вт
- Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
- Google Market доступно более 700 000 приложений для скачивания и установки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Да |
| Мощность | 55 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, FLAC, MPEG2 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Операционная система | Android |
| Производитель | INCAR |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте






