Mystery MAR-222U - это надежное бездисковое головное устройство, которое имеет универсальный размер установки 1 DIN, за счет чего подходит в приборную панель большинства автомобилей. Подключаются в бортовую электросеть с напряжением 12 В.
Панель передняя съемная, черного цвета с белой подсветкой кнопок. Дисплей ЖК, монохромный, высококонтрастный, яркий, хорошо читаемый с автоматической регулировкой яркости. Для удобства в использовании на передней панели размещены USB порт, слот для карт памяти microSD и AUX разъем.
В магнитолу интегрированный усилитель мощности на 4 канала с максимальной выходной мощностью 4х50 Вт. Для большего усиления можно дополнительно подключить усилитель, через два RCA-выхода предусилителя.
Через USB порт и слот microSD можно подключать внешние носители память с аудиозаписями для проигрывания файлов в формате MP3. Воспроизведение музыкальных композиций осуществляется в режимах повтора или случайного выбора.
Встроенный радио тюнер улавливает станции в диапазоне FM. Поиск может осуществляется вручную или автоматически.
Входы и выходы: вход AUX, разъем ISO типа, аудиовход, 2-канальный линейный выход RCA.
Комплектация:
- головное устройство Mystery MAR-222U,
- ISO разъём,
- инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Mystery |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 849 ₴


