Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 021 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Барабан разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Opel Astra, Kadett и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Особенности:
- Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели барабана с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов, повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа, что позволит барабанам служить значительно дольше.
- Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах, образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы, положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий, комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
- Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность барабану в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя.
Номер OE
Барабан тормозной BOSCH 0 986 477 021 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
- BEDFORD: 90193915
- OPEL: 568053 , 568058 , 90086194 , 90193915
- VAUXHALL: 568058 , 90086194 , 90193915
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Код запчасти | 0 986 477 021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Диаметр барабана | 227.7 мм |
| Внутренняя высота барабана | 37 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Модель | Astra |
- Цена: 1 080 ₴




