
влевовправо
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 042
- В наличии
- Код: BO 0986477042
2 240 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 042 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Барабан разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Volkswagen Passat и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Особенности:
- Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели барабана с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов, повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа, что позволит барабанам служить значительно дольше.
- Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах, образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы, положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий, комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
- Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность барабану в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя.
Номер OE
Барабан тормозной BOSCH 0 986 477 042 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
- VOLKSWAGEN: 357501615
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Код запчасти | 0 986 477 042 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.24 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Модель | Passat |
- Цена: 2 240 ₴



