
Тормозной диск BluePrint ADC44391 – это устойчивое и надежное звено тормозной системы, работающее с задней ее частью. При изготовлении запчасти учитываются и повторяются конструктивные особенности автомобилей Mitsubishi для идеальной посадки.
Высота, диаметр и толщина полностью соответствуют заводской запчасти. Подобная максимальная точность достигается за счет наличия стоковых дисков на складе BluePrint для точной сверки образцов изготовленной запчасти с изначальным вариантом. Как итог, при соблюдении инструкции при монтаже диска, гарантия от производителя автомобиля сохраняется.
Высокое качество и точность подчеркивается соответствием диска к требованиям в регламенте ЕС № 461/2010. Помимо этого, изготовленный продукт тщательно тестируется на соответствие стандартам производителя целевого автомобиля.
Особенности:
- EAN: 5050063443912
- Вес, кг: 4.86
- Диаметр фаски 2 [мм]: 108
- Диаметр центрирования [мм]: 87
- Минимальная толщина [мм]: 22.4
- Наружный диаметр [мм]: 255
- Необходимое количество: 2
- Соблюдать сервисную информацию:
- Сторона установки: передний мост
- Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
- Толщина [мм]: 39 мм
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Число отверстий в диске колеса: 6 отверстия
Номер OE
Диск тормозной BLUE PRINT ADC44391 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
- MITSUBISHI: MB950958
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, во вкладке "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADC44391 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Совместимость с: | Mitsubishi L 200 (K7_T K6_T) 1996-2007, MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 D (K64T), MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD (K64T) |
- Цена: 708 ₴


