Blaupunkt ICx 663 - это 3-полосная коаксиальная автоакустика, которая имеет мягкие высокие частоты и сбалансированное звучание. Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Устанавливается в штатные места автомобиля, при замене заводских оригинальных динамиков, если Вы хотите получить аудиосистему лучшего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажный диаметр, а это 139 мм, и на монтажную глубину, которая составляет - 53 мм, что бы правильно рассчитать пространство.
Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 6,6 дюймов (165 мм). Диффузор динамика, изготовленный из полипропиленового материала, синего цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей и обеспечивает глубокое звучание баса.
Максимальная мощность заявленная производителем 250 Вт, а номинальная долгосрочная мощность 35 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 60 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт/м. Магнитная система представленная алюминиевой звуковой катушкой диаметром 25,5 мм, с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Материал изготовления самого магнита феррит.
Твиттер (Midtweeter) - купольный, майларовый с алюминиевой звуковой катушкой (13 мм). Магнит неодимовый. Второй твиттер пьезовой и также изготовлен из майлара.
Встроенный твитер купольный, майларовый с алюминиевой звуковой катушкой (13 мм). Магнит неодимовый.
Комплектация:
- два динамика с дизайнерскими решетками,
- два акустических кабеля,
- крепежные винты,
- руководство по эксплуатации и установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Blaupunkt |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 229 ₴/комплект






