CADENCE Q 682 - это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6x8 дюймов (150х200 мм). Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 2,05 дюйма (52 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 50 Вт, а максимальная заявленная мощность – 125 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представлен высококачественным твитером с металлическим оранжевым покрытием.
Комплектация:
- два динамика,
- установочный набор,
- руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 459 ₴/комплект




