
Автоакустика CADENCE IQ 693
- В наличии
- Код: IQ 693
2 149 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
CADENCE IQ 693 - это 3-полосные коаксиальные автомобильные динамики с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6х9 дюймов (150х225) мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 82,6 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 60 Вт, а максимальная заявленная мощность – 150 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости.
Высокочастотные динамики представлены высококачественными майларовыми твитерами с металлическим оранжевым покрытием.
Комплектация: два динамика с защитными решетками, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 149 ₴/комплект





