CADENCE QSL 65 - это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии QSL от бренда CADENCE с уровнем исполнения ADVANCED.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов (165 мм). Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в штатные места салона автомобиля. При этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет - 1,97 дюйма (50 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 110 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 55 Вт, а максимальная заявленная мощность – 100 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузор НЧ динамика изготовлен из усиленной целлюлозы, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Магнитная система представлена магнитом весом 530 грамм, и медной звуковой катушкой Kapton Former.
Комплектация: два динамика с защитными решетками, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 849 ₴/комплект






