
Автоакустика CADENCE QSL 69
- В наличии
- Код: QSL 69
2 299 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии QSL от бренда CADENCE с уровнем исполнения ADVANCED.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6х9 дюймов (150х230 мм). Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в штатные места салона автомобиля. При этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет - 3,39 дюйма (86 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 92 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 65 Вт, а максимальная заявленная мощность – 130 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузор НЧ динамика изготовлен из усиленной целлюлозы, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Магнитная система представлена магнитом весом 776 грамм, и медной звуковой катушкой Kapton Former.
В комплекте: два динамика с защитными решетками, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 299 ₴/комплект



