
Kicx QR 6.2 - это 2-полосная компонентная автомобильная система. Автоакустика имеет хорошее сбалансированное звучание и подходит для замены заводских динамиков. Устанавливаются в штатные места автомобиля, как правило НЧ динамик в передние двери автомобиля, а твитер в переднюю стойку. Что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери, необходимо учитывать монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет в НЧ 62 мм.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 24 000 Гц. Уровень чувствительности 92 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 75 Вт, а максимальная заявленная мощность – 150 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная НЧ динамика, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов (165 мм). Диффузор изготовлен из целлюлозы, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом и максимальной управляемости. Магнитная система представлена ферритовым магнитом размером 80x40x15 мм и весом 284 грамм. А звуковая катушка ASV размером 25 мм
Высокочастотный динамик представленный шелковым купольным твитером размером 0,75 дюйма (20 мм). Магнит ферритовый размером 19,5×3 мм, а звуковая катушка размером 20 мм.
Разделение частот осуществляется пассивным кроссовером. Он представлен небольшой коробочкой, где находятся конденсаторы и катушки. Частот среза 5000 Гц.
Комплектация: два динамика НЧ с защитными сетками, два твитера, два кроссовера установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 2 843 ₴/комплект







