
Автоакустика PHANTOM LX-6.2 SLIM
- В наличии
- Код: 4020
1 855 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
PHANTOM LX-6.2 SLIM - это 2-х полосная компонентная акустическая система, которая специально разработана для сбалансированного звучания. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, даже в ограниченном пространстве. За счет уменьшенной глубины корпуса низкочастотного динамика значительно упрощается их монтаж. Долговременная номинальная мощность RMS – 60 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 200 Вт. Диапазон частот от 60 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ.
Низкочастотный динамик (НЧ) со стальной штампованной корзиной, имеет круглую форму с типоразмером 6 дюймов (165 мм). При правильном монтаже необходимо обращать внимание установочную глубину, в данной модели она 46 мм. Магнитная система представлена звуковой катушкой, диаметром 25.4 мм, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. А вес магнита составляет 226.8 грамм.
Динамики высокочастотные (ВЧ), диаметром 19 мм, подходит для монтажа в панель или поверхностного монтажа, а с помощью корпусов для установки можно расположить с разворотом на необходимый угол. Это мягкие твитеры, с диффузором из шелка, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
Комплектация: два НЧ-динамика, два твитера, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Phantom |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 855 ₴/комплект





