
Автоакустика Kicx HeadShot M65
- В наличии
- Код: 4061
1 758 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Kicx HeadShot M65 - это среднечастотные динамики в авто, которые обладают отличной чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр - 145 мм и монтажную глубину - 70 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает частотный диапазон от 110 Гц до 15 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Уровень чувствительности 98 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 1,4 дюйма и с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Динамики со штампованной корзиной, имеют круглую форму типоразмером 165 мм (6,5 дюймов). Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из прессованной целлюлозы с влаго-защитной пропиткой - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием.
Комплектация: два динамика, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 1 758 ₴/комплект





