
Среднечастотный динамик Kicx HeadShot DM80
- В наличии
- Код: 4100
1 779 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Kicx HeadShot DM80 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Он изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука.
Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 100 Гц до 10 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 200 Вт, а максимальная заявленная мощность – 400 Вт. Уровень чувствительности 96 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 1,5 дюйма. Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция динамиков представлена стальной, штампованной корзиной, круглую формы типоразмером 200 мм (8 дюймов). Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из целлюлозы - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из ткани.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры,что бы при инсталляции не возникло проблем.
Габаритные размеры: установочная глубина 89 мм, установочный диаметр 184 мм. Вес 3,3 кг.
В комплекте один динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 1 779 ₴/комплект




