
Среднечастотный динамик Kicx HeadShot LS80
- В наличии
- Код: 4099
2 995 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Kicx HeadShot LS80 - это однополосный среднечастотный динамик, имеет высокое качество звука и обладает хорошей чувствительностью. Он отличается огромной магнитной системой, которая обеспечивает отличные импульсные характеристики, а высокая чувствительность говорит о большой громкости.
Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 94 Гц до 12 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Уровень чувствительности 98 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 1,3 дюйма. Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция динамиков представлена алюминиевой, литой корзиной, круглую формы типоразмером 200 мм (8 дюймов). Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из целлюлозы - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из ткани.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры,что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Габаритные размеры: установочная глубина 95 мм, установочный диаметр 185 мм. Вес 4,4 кг.
В комплекте один динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 94 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 2 995 ₴/комплект




