
Автоакустика Kicx Gorilla Bass GBL65
- В наличии
- Код: 4029
1 628 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Kicx Gorilla Bass GBL65 - это среднечастотные динамики, которые имеют отличные характеристики и воспроизводят качественный звук. Они дополнят Вашу акустическую систему хорошими низкими частотами и глубоким басом. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажный диаметр, это 146 мм, и на монтажную глубину, которая составляет - 61 мм. Данная модель выдает частотный диапазон, от 120 Гц до 12000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем– 200 Вт. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт.
Динамик с штампованной корзиной, имеет круглую форму с типоразмером 165 мм (6.5 дюймов), которая устойчивая к возникновению резонанса. Магнит ферритовый, с большой плотностью и мощностью. Диффузор динамика из прессованной целлюлозы с влаго-защитной пропиткой, черного цвета, это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Подвес из ткани, с высоким ходом диффузора и сохранением максимальной управляемости. Звуковая катушка диаметром 1.5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплектация: два динамика, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 1 628 ₴/комплект



