JVC KD-X176 - это цифровая автомагнитола, которая даст возможность наслаждаться любимой музыкой в дороге. Корпус черного цвета, он отлично впишется в любой салон и придаст ему строгий и деловой стиль. Панель управления съемная, оснащена кнопками с изменяемой подсветкой и светодиодным монохромным белым LCD дисплеем, обеспечивающим четкое отображение под разными углами обзора и освещении. Яркость подсветки регулируется автоматически, в зависимость от внешнего освещения.
Музыку можно слушать на разных носителях, подключив свой Android-смартфон через передний USB-порт или воспроизводя музыку с других портативных устройств через вход AUX. Через USB-порт воспроизводятся файлы форматов MP3, FLAC, WAV, WMA. А с помощью цифрового тюнера и автопоиска станций прослушивайте радио в дороге, любимые радиостанции добавляйте в память, которая рассчитана на 24 станции: 18 станций FM и 6 станций AM. Функция RDS выводить на дисплей передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).
В магнитолу встроен предусилитель на 4 канала с номинальной выходной мощностью 4х22 Вт и максимальной мощностью 4х50 Вт. Для гибкой настройки воспроизводимой музыки вы можете воспользоваться 3-х полосным графическим эквалайзером, с 15 предустановками. При отключении питания все настройки сохраняются.
Размеры: ширина 182 мм, высота 53 мм и установочная глубина 100 мм. Вес 0,6 кг.
Входы и выходы: вход AUX, 2 пары линейного выхода, выход на сабвуфер с регулируемым уровнем, разъем ISO.
В комплект входят: ресивер, передняя панель с чехлом, декоративная панель, посадочный корпус, жгут проводов, ключ для демонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | JVC |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 2 619 ₴






