Kenwood KMM-105GY - это автомагнитола с USB портом, которая характеризуется оригинальным внешним видом и высоким качеством звучания.
Типоразмер - 1 DIN, подходит для всех салонов автомобиля. Панель передняя съемная, черного цвета, со стильной зеленой подсветкой кнопок. ЖК-дисплей монохромный, 13-сегментный, с белым цветом символов и поддержкой текста на русском языке. На передней панели размещены кнопки управления и все интерфейсы (USB, AUX). Для удобства в использовании магнитолу можно подключить к штатным кнопкам управления на руля автомобиля.
Встроенный тюнер с цифровой обработкой сигнала, с удобным ручным поиском станций и возможностью автоматически занесение в память радиостанций 18 FM и 6 AM. Поддержка RDS позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).
Магнитола поддерживает формат MP3, WMA, WAV, FLAC, которые считываются с USB носителей. Работает в режимах повтора, воспроизведения в случайном порядке, с поиском треков и памятью места остановки.
Технология Sound Reconstruction восстанавливает качество звучание "сжатых" файлов.
В магнитоле присутствует встроенный усилитель мощности на 4 канала, с выходной максимальной мощностью 4х50 Вт, и номинальной 4х22 Вт. Эквалайзер параметрический 3-х полосный, который можно настроить вручную и с предусмотренными установками: Pop, Rock, Jazz, Natural, Powerful, User, Easy, TOP40. Это поможет подобрать звучание по Вашему вкусу.
Входы и выходы:
- Вход AUX
- Линейные RCA-выходы
- Выход на сабвуфер.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Kenwood |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






