
Kicx DC-402MR - это 2-полосная коаксиальная автоакустика, которая имеет мягкие высокие частоты, сбалансированное звучание, при использовании качественных полимерных материалов. Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 47 мм.
Максимальная мощность заявленная производителем 50 Вт, а номинальная 25 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон воспроизводимых частот от 100 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 88 дБ/Вт/м.
Корзина динамиков прочная, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов (100 мм). Диффузор динамика, изготовленный из полипропиленового материала, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей и обеспечивает глубокое звучание баса.
Специальный высокотехнологический майларовый твитер с ферритовым магнитом, дает мягкие и натуральные высокие частоты. Размер твитера 0,5 дюйма, это 13 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 1 194 ₴/комплект



