Osram Night Breaker Laser - это галогенная лампочка, которая подойдет для дальнего света, ближнего света и противотуманных фар.
Дают интенсивный, чрезвычайно белый свет, голубоватого оттенка, с повышенной цветовой температурой. За счет использования инновационных лазерных технологий при покрытии колбы и добавления чистого ксенона в газовый состав, обеспечивается на 150% больше яркости по сравнению со стандартными галогенными лампочками, что увеличивает длину светового потока, до 150 метров, и позволяет комфортно чувствовать себя при вождении на дальних расстояниях, при любых погодных условиях и в ночное время, тем самым повышается безопасность передвижения.
Установка очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н7/PX26d, у которого два контакта, фланцевый, с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью, что позволяет размещать ее относительно отражателя на нужном расстоянии. При потребляемой мощности в 55 Вт, сила светового потока 1500 Лм. Колба частично окрашена в голубой цвет, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Рабочее напряжение 12 В, применяемость только для легкового транспорта. Срок эксплуатации 250 часов.
В комплект входит одна лампочка.
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H7 |
| Код запчасти | 64210NL-01B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴




