Kicx AP-300BPA - это активный корпусный сабвуфер, с помощью которого Вы сможете обновить акустическую систему вашего автомобиля и получить глубокие мощные басы. Для установки может понадобится только проводка, которая подключается как к штатному головному устройству, так и к магнитоле установленной дополнительно. Тип корпуса - фазоинвертор, это акустическое оформления с выводами в виде настроенных труб, из которых выходит воздух, тем самым излучая звук от задней части диффузора. Он характеризуется четким и детальным звуком с хорошей динамикой и компактным размером. Это надежный и крепкий корпус, сделан в виде прямоугольной коробки. Габариты: длина 450 мм, высота 330 мм и ширина 360 мм.
Данный сабвуфер состоит из одного динамика круглой формы типоразмером 300 мм (12 дюймов). Диапазон воспроизводимых частот от 40 до 5000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 300 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 600 Вт. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт/м. Магнитная система сабвуфера представленная одиночной, высокотемпературной, звуковой катушкой, диаметром 44 мм, с номинальным сопротивление 4 Ом. Мощный ферритовый магнит весом 1134 грамм, размером 135 х 60 х 20 мм. Встроенный фильтр низких частот (50 - 250 Гц), улучшает качество воспроизведения басов и сигнала, подавляя помехи. Данная модель оборудована предохранителем номиналом 30 А с защитой от короткого замыкания, перегрузок, перепадов напряжения и перегрева.
Комплектуется проводами для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kicx |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 450 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 360 |
| Высота | 330 |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
- Цена: 7 161 ₴






