Тормозной диск BluePrint ADG04396 – это устойчивое и надежное звено тормозной системы, работающее с задней ее частью. При изготовлении запчасти учитываются и повторяются конструктивные особенности автомобилей Hyundai i10, KIA Picanto для идеальной посадки.
Высота, диаметр и толщина полностью соответствуют заводской запчасти. Подобная максимальная точность достигается за счет наличия стоковых дисков на складе BluePrint для точной сверки образцов изготовленной запчасти с изначальным вариантом. Как итог, при соблюдении инструкции при монтаже диска, гарантия от производителя автомобиля сохраняется.
Высокое качество и точность подчеркивается соответствием диска к требованиям в регламенте ЕС № 461/2010. Помимо этого, изготовленный продукт тщательно тестируется на соответствие стандартам производителя целевого автомобиля.
Особенности:
- EAN: 5050063043969
- Вес, кг: 3.12
- Диаметр фаски 2 [мм]: 100
- Диаметр центрирования [мм]: 62.5
- Количество крепежных отверстий: 2
- Минимальная толщина [мм]: 8.4
- Наружный диаметр [мм]: 234
- Необходимое количество: 2
- Сторона установки: задний мост
- Тип тормозного диска: полный
- Толщина [мм]: 36.5 мм
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Число отверстий в диске колеса: 4 отверстия
Номер OE
Диск тормозной BluePrint ADG04396 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
- ZSM: 5841107500, 584110X500
- HYUNDAI: 5841107500, 584110X500
- KIA: 5841107300, 5841107500, 584110X500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 234 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 36.5 мм |
| Код запчасти | ADG04396 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Picanto |
| Совместимость с: | Hyundai i10 (PA) 2007-, Kia Picanto (BA) 2004-2011, Kia Picanto (TA) 2011- |
- Цена: 649 ₴


