
влевовправо
Камера заднего вида CYCLONE RC-55 AHD
- В наличии
- Код: НФ-00000027
702 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида CYCLONE RC-55 AHD стандарта AHD, в сравнение с камерами на сенсорах CMOS и SSD, отображает более качественную, детализированную и чёткую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля .(обязательное условие - поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD)
Особенности:
- Матрица с отличной светочувствительностью и цветопередачей в дневное/ночное время;
- 5 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD; сенсор 531;
- Изменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Разрешение 720P;
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 140;
- Парковочная разметка;
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Возможность длительной работы;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Возможность использовать с переходниками FR для штатной установки;
- Тип разъёма - 4 пин;
- Размер камеры 23х24х23мм (ширина х глубина х высота);
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Камера.
- Кабель для подключения.
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 702 ₴



