
Тормозные колодки BluePrint ADG042148
- В наличии
- Код: BPR ADG042148
1 050 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Дисковые тормозные колодки BluePrint ADG042148 будут надежно выполнять трудоемкую роль в передней части системы торможения автомобилей Chery Tiggo 07-, M11 08-. Стойкий фрикционный материал в паре с повышенными шумоподавляющими свойствами выделяют деталь среди других брендов, и позволяют не только эффективно, но и с повышенным комфортом для водителя выполнять свою работу.
Смесь, используемая для изготовления колодок, отличается равномерным стиранием и повышенной стойкостью. При контакте слой не крошится частично, а равномерно стирается. Материал быстро адаптируется к поверхности диска благодаря чему скрипы при первых торможениях быстро проходят. Под слоем, контактирующим с диском расположена внушительная прослойка материала, эффективно гасящего вибрации при работе, что позволяет колодкам издавать минимум шума. Обратная сторона колодки выполнена из прочнейшего сплава металлов, отличающегося высокой стабильностью при работе в стрессовых для него условиях.
Вместе компоненты колодок после установки позволяют получить торможение максимального качества с прогнозируемым тормозным путем. Фрикционный материал бережно воздействует на тормозной диск, не укорачивая его срок эксплуатации повышенным износом. В суме получается комфортный и длительный срок эксплуатации как для колодки, так и для тормозного диска.
- EAN: 5050063132281
- Вес, кг: 1.55
- Длина, мм: 131.6
- Необходимое количество: 1
- Сторона установки: передний мост
- Толщина [мм]: 17 мм
- Ширина, мм: 54.8
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | ADG042148 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
| Серия | Tiggo II 2010- |
| Совместимость с: | Chery Tiggo II 2010-, Chery Tiggo III 2007-, Chery Tiggo (T11) 2005–2010, Chery M11 (A3) 2008- |
- Цена: 1 050 ₴

