
влевовправо
Тормозные колодки Bosch 0 986 424 033
- В наличии
- Код: BO 0986424033
1 270 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Bosch 0 986 424 033 – тормозные колодки
Особенности:
- Тип: дисковые
- В комплекте: 2 шт.
- Проверочное число: E4 90R-01590/1781
- Место установки: передний мост
- Датчик износа
- С интегрированным контактом датчика износа
- Без звукового предупреждения износа
- С аксессуарами
- С пружиной
- Номера артикулов рекомендуемых комплектующих 1987474495
- Толщина (мм): 18,2
- Ширина (мм): 130
- Высота (мм): 58,7
- Тормозная система Lucas-Girling
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0986424033 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Серия | EXPERT (224) 1995- |
| Совместимость с: | Citroen EVASION (22 U6) 1994-2002, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Peugeot 806 (221) 1994-2002, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 1 270 ₴



