
Тормозные колодки Bosch 0 986 424 124
- В наличии
- Код: BO 0986424124
1 225 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Bosch 0 986 424 124 – комплект дисковых тормозных колодок (задние).
Особенности:
- Место установки: задний мост
- Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
- Тормозная система: LUCAS
- Материал: Low-Metallic
- Дополнительное оснащение: с прижимной пластиной, инструкцией по сборке
- Проверочное значение: ECE-R90
- Номер WVA: 24421
Комплект тормозных колодок подходит к таким маркам автомобилей:
- CHEVROLET
- OPEL
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0986424124 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
| Серия | INSIGNIA 2008- |
| Совместимость с: | Opel INSIGNIA 2008-, Opel INSIGNIA Sedan 2008-, Opel INSIGNIA Sports Tourer 2008-, Chevrolet MALIBU (V300) 2012- |
- Цена: 1 225 ₴

