Тормозной диск BluePrint ADT343276 – это устойчивое и надежное звено тормозной системы, работающее с задней ее частью. При изготовлении запчасти учитываются и повторяются конструктивные особенности автомобилей Lexus RX 450h AWD (GYL1) 3.5 24V, RX 450h (GYL1) 3.5 24V для идеальной посадки.
Высота, диаметр и толщина полностью соответствуют заводской запчасти. Подобная максимальная точность достигается за счет наличия стоковых дисков на складе BluePrint для точной сверки образцов изготовленной запчасти с изначальным вариантом. Как итог, при соблюдении инструкции при монтаже диска, гарантия от производителя автомобиля сохраняется.
Высокое качество и точность подчеркивается соответствием диска к требованиям в регламенте ЕС № 461/2010. Помимо этого, изготовленный продукт тщательно тестируется на соответствие стандартам производителя целевого автомобиля.
Особенности:
- EAN: 5050063038293
- Вес, кг: 5.96
- Диаметр фаски 2 [мм]: 114.3
- Диаметр центрирования [мм]: 62
- Количество крепежных отверстий: 2
- Минимальная толщина [мм]: 8.5
- Наружный диаметр [мм]: 309
- Необходимое количество: 2
- Соблюдать сервисную информацию:
- Сторона установки: задний мост
- Тип тормозного диска: полный
- Толщина [мм]: 62.4 мм
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Число отверстий в диске колеса: 5 отверстия
Номер OE
Диск тормозной BluePrint ADT343276 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
- TOYOTA: 4243148070
- LEXUS: 424310E020, 4243148070
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 309 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 62.4 мм |
| Код запчасти | ADT343276 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
| Модель | RX |
| Совместимость с: | Lexus RX (AGL GGL GYL) 2008- |
- Цена: 1 738 ₴




